Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47
  • Республики 440 м

Обладательницы роскошной шевелюры меня не поймут:) как я счастлива после очередного похода к Анастасии. На этот раз была не стрижка и не покраска (хотя и это она делает безупречно). "Абсолютным счастьем" на сей раз Настя меня осчастливила. У меня от природы очень тонкий волос. Пару лет назад мне один 'мастер'😏 посоветовала придать им объем прикорневой химией, но сделала она почему то химию на всю длину. Сказав, что мол лето, да и в отпуске тебе с ней удобно будет, и объём шикарный тебя ждёт, типа химия фруктовая, не переживай все с твоими волосами ок будет. Ну вот уже 2 года я ощущаю это "ок". Волосы жутко сыпались. Здесь конечно и выпадение имело место быть, но не в таком же количестве. И, кстати, я начала лечить выпадение (изнутри и снаружи). Тут моя Настя, пришла мне на помощь:) когда в очередной раз подстригала меня, посоветовала процедуру "Абсолютное счастье". И как я была счастлива, когда я помыла голову, расчесала её и обнаружила в ванне примерно волосинок 10 вместо 110 как обычно. Сейчас делаю выводы, что большая часть из них просто обламывались, а не выпадали. Ну и качество волос нереальное, они блестят и стали толще после первой же процедуры. Короче девочкам-обладательницам тонких волос рекомендую. Да и вообще всем рекомендую, особенно тем кто красит волосы, а красят их почти все девушки и женщины. Я конечно не только грешу на покраску и химию. Влияют сейчас на состояние наших волос и внешние факторы: солнце, наша ужасная экология и пр. Короче я теперь помыв голову и не обнаружив в ванне "энного" кол-ва волос, вспоминаю Настю всегда добрым словом. Спасибо!