Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47
  • Республики 440 м

Посещаю этот салон уже не в первый раз , очень уютная обстановка и вежливый персонал ! Отдельное спасибо хочу сказать замечательной Анастасии !! Действительно мастер своего дела на все 100% когда садишься к ней в кресло, то нет ни каких сомнений и страха что пойдёт что - то не так , или же конечный результат будет не таким , каким ты его представлял . Мое с ней знакомство произошло в марте 2016 когда я пришла избавляться от едкого "Палета" на моих кончиках , зная что это настолько дурацкая краска несмываемая годами и одним выходом от её избавления, была стрижка , но Анастастя без каких либо сомнений сказала: мы получим сногсшибательный эффект !! И тааа дааа , после нескольких смывок , покрасок ,лечений и много ,много всяких масочек для моих волос ,конечный результат превзошёл все мои ожидания !!!!! На столько мягкими шелковистыми и красивыми они не когда небыли)))) И Наконецто проходивши с ними ровно пол года в Сентябре 2016 , Анастасия предложила мне новую покраску , а точнее добиться ещё более нежного цвета и более ровного , т.к за это время она побывала на повышении квалификации и очень хотелось испытать на мне новые технологии , конечно же я без каких либо сомнений согласилась !! И как всегда результат был просто великолепный !! Вообщем девочки , мальчики все бегом в этот замечательный салон!!