Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Сейчас конечно бы как все могла бесконечно расхваливать салон, но тут и так комплиментов предостаточно. Все, кто были и являются постоянными клиентами - те и сами всё знают, а кто еще не был - то, если вкратце, это - одно из немногих мест, где собраны реально хорошие мастера.

Просто скажу по факту - что ни парикмахерскую, ни массаж я не посещаю с...

Просто скажу по факту - что ни парикмахерскую, ни массаж я не посещаю с завидной регулярностью и всегда отодвигаю это дело до последнего, пока совсем не приспичит или не заболит)) Но когда я вижу, что мастер правда заинтересован в том, чтобы не содрать денег, а подобрать то, что нужно (бесконечные оды, посвященные Анастасии Романовой можно прочитать ниже, думаю, но только она за всю мою жизнь смогла идеально справиться с моими беспорядочными кудрями, и по сей день я каждое утро ее за это благодарю)) спасибо тебе еще раз, Настя! Всегда с полувзгляда) и рассказать, где у тебя в теле сбой и что тебе не надо на 45 сеансов дорогущего какого-то массажа, а достаточно того количества, которое необходимо для "выздоровления" - это впечатляет. (Спасибо Павлу! Впервые посоветовали-пошла-довольна)))

Не могла не написать отзыв, хотя и не сторонник подобного, спасибо за уверенность в результате :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада подобрать Ваш индивидуальный образ, носите с удовольствием☺️ А Ваши локоны действительно шикарны😍