Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Очередная ода салону и мастеру Насте Романовой. Не устаю удивляться людям которые совершенствуются, даже тогда, когда и так совершенны. Так вышло, что я выбрал для себя именно этого мастера, так как после каждой стрижки был поражен результатом. Но Анастасия не перестаёт удивлять :-) как выяснилось она была на обучении - и это видно сразу. Техника - такое только в роликах английских барбешопов видел. Ну и результат на высоте. Казалось бы - куда выше, а вот есть куда :-). Браво Настя, браво салон, браво руководителю, что взял к себе такого шикарного мастера. Рекомендую всей своей душой :-)

• Очередной рекламный отзыв! Парикмахер не слышит, не учитывает потребности и пожелания клиентов! Даже, если подробно обговорить желаемую стрижку по итогу можно получить совершенно другой результат. Так у меня и было! Мне обрезали волосы, выстригли удлиненную челку (до этого такую же отращивала несколько лет!). В конце стрижки парикмахер сказала, что такая прическа нравиться её маме (я тут при чём!?) и поэтому она меня так подстригла... Написала жалобу их директору (первый раз в жизни!), вернули деньги! Но волосы опять нужно отращивать!

• Никакого рекламного отзыва. Я стригусь у насти постоянно. И у меня всё просто - пришёл - сел в кресло и доверился мастеру. Ещё ни разу не подводила. Может быть вы не так объяснили. По моему опыту (IT)бывали такие случаи, когда клиент не так объяснил и получил не то что хотел.

• ps - все кому я посоветовал в восторге от салона. Ещё ни от кого негатива не слышал

• Спасибо огромное за Ваш отзыв! Рада, что мое обучение у преподавателя из Англии Дейла Уоткинса так сказалось на моем опыте и теперь, вдохновленная и с новыми знаниями, радую даже своих постоянных клиентов!😀