Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Даже врага сюда не отправлю!
Была на массаже у Татьяны. Я понимаю, что нужна "обратная связь с клиентом", но когда каждые 10 минут спрашивать о самочувствии и ощущениях - это уже перебор! Я лежу на массажном столе, лицо лежит на отверстии для лица, мне разговаривать не удобно!!! Я не шла на контакт ))) Вопросы всё равно не прекращались, причём, как о моем здоровье, так и о том, как я провела выходные, какая была погода, когда я шла к ним, были просьбы рассказать, как работает интерфейс на одном из сайтов и т.д. Ну очень утомительно. Массаж обычный. Не более. Я каждый год хожу на массаж, есть с чем сравнить.
Была на педикюре у Виктории. Девушка приятная, из плюсов - это всё. По словам мастера "у вас и обрезать нечего" и я с этим согласна. Педикюр был самый обычный аппаратный, с покрытием простым лаком (не гелем). Продолжительность 1 час 45 мин. На медлительность девушки даже смотреть было невозможно. Педикюр на "4 или 4+" . За 1ч. 45 мин. он должен быть как минимум идеальным! Кому время не жалко - идите...
Была на стрижки у Анастасии. Это был апогей ужаса.... Пришла с волосами одной длины до лопаток или чуть ниже. Сказала, что концы тяжело укладывать и их нужно "проредить". Договорились что с низу она сделает уровни, минимальная длина будет на 10 см. короче самого низа. Всё обговорили, села. ПАРИКМАХЕР НАПЛЕВАЛА НА НАШИ ДОГОВОРЕННОСТИ И СДЕЛАЛА СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ СТРИЖКУ!!! Она отрезала удлиненную челку от самой макушки, густую, длина до губ, которая лежит на пробор. Лицо обрамила резкими прядями от макушки. Сказала, что это любимая прическа её мамы! (хорошо, что её мама под "ноль" не стрижет волосы, а то я бы вообще "попала") Я была в ужасе, сразу начала настраивать себя на то, что "волосы не ноги и отрастут". У меня был ступор и ШОК!!! ШОК И СТУПОР!!! Я даже возмущаться не могла... Я могу пережить стрижку, которая мне не нравиться. Но! У меня грудной ребенок (парикмахер была в курсе, и что я хожу с "хвостом")! Мамочки меня поймут. Дети дергают за волосы и выдергивают иногда целые прядки. Основная прическа на это время - это "хвост" ))) В "хвост" мои волосы теперь не собираются! Либо в вариант "хвоста"- "пальма" ))) Густая челка даже за уши не убирается. (( В итоге закалываю весь этот ужас заколками, но половину волос ребенок уже вырвал..((( Буду вспоминать парикмахера каждый день словами не для печати... пока волосы не отрастут...
Выбросила их карту в мусорное ведро. Не вернусь никогда в жизни.

• Рассматриваю и рассматриваю свою новую стрижку. Я просто в отчаянии. Несколько лет отращивала свои "косую" челку. Не могла нарадоваться волосам одной длины. Всё насмарку. Должна заметить, что и техника стрижки отвратительная, торчат какие -то пряди не суразно, края не проработаны (а их и не прорабатывали, везде один срез!), словно топором отрубили. Вся эта лесенка вокруг лица грубыми клоками. Я вообще не понимаю, кто тут пишет хорошие отзывы!?

• Я была настолько расстроена стрижкой, что сделала то, что никогда не делала - пожаловалась директору салона. Должна признать, что мою жалобу не оставили без внимания и даже вернули деньги за стрижку.

• Вы меня конечно заранее извините, но вы мастер? Вы так пишете о технике стрижки, что у меня аж желание появилось спросить, а вы вообще в курсе что все мастера работают по разному?еще один вопрос , вы пришли первый раз к мастеру и вас не устраивало все ещё в процессе работы ,почему вы молчали?! Третий вопрос, вы знаете что любую стрижку нужно укладывать? И если вы ляжете спать с мокрой головой или с хвостом на макушке у вас не будут волосы лежать идеально. Такое только в фильмах бывает. Так что мне кажется вы наговариваете тут с три короба.вам и массажист не понравился и стилист и мастер маникюра. Ваш отзыв вообще больше похож на происки конкурентов. А не на правдивую историю. Ведь не может адекватный человек быть не доволен всем!

• Что можно исправить, если челка УЖЕ обрезана? Очень интересно послушать ваш ответ! Да, я знаю, что любую стрижку нужно укладывать. Представляете знаю, вы мне Америку не открыли! И также я знаю, что одна стрижка требует укладки 5 минут, а другая 25. Мастеру были даны вводные: одна длина, проработанные концы, минимум времени на укладку, волосы всегда в хвосте (т.к. грудной ребенок, а кормят и моют и на руках носят с распущенными волосами только в фильмах!). Стрижка была обговорена с мастером, четко и конкретно. Горемастер сделала совершенно другую стрижку и сама акцентировала на этом внимание. Пренебрегла всеми моими пожеланиями.
    Обычный самый простой педикюр (по словам мастера "у вас и обрезать нечего" длился 1 ч. 45 мин. - время не жалко идите.
    Массажист, который во время массажа пытается впарить мне на продажу поделки своей мамы и постоянно спрашивает не по делу, например, расскажите как интерфейс на красмаме работает?
    Вы , я так понимаю, всем довольная подружка тружениц этого " салона" ?
    Кроме адекватного директора, адеквата я там не видела. Может и наведёт порядок...

• У меня, в отличии от вашего сверххвалебного отзыва, который больше похож на рекламу, как раз всё по существу, а не одни эмоции и ахи. Почему ходила? Потому что с дуру положила 15 т.руб. на карту, думала, но рядом с домом, удобно же.. Жалко было денег и не могла надолго оставить ребенка. Вот и ходила. Думала, что такая наглость и бессовестность по отношению к клиентам невозможна! Ошиблась.