Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47 — 1 этаж
  • Республики 430 м
Полина Самсонова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! 17.01.2016. Мой День Рождения🎈, на котором хотелось выглядеть празднично, красиво, не вульгарно, а загадочно!🔮
Благодаря двум волшебным феям😍
Анастасии и Ксении, моё внешнее состояние✨вместе с внутренним🌸находилось в полной гармонии🌾

Благодаря двум волшебным феям😍
P.s. У меня длинные волосы, густые.. На них очень мало держатся кудри. Анастасия сделала всё, что смогла! Кудри такими, какими были изначально, не продержались всё мероприятие(тут уже сила и тяжесть моих волос), но, локоны(волны) и прекрасно подкрученная чёлка, выглядели превосходно!👌🏾
О макияже: У меня чувствительные глаза, сразу предупредила мастера. И была приятно удивлена, как аккуратно и бережно Ксения сделала эту работу.😊
(Последнее фото сделано на следующий день, поздно вечером);)

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады Вас приятно удивлять! Как я и рассчитывала, активная текстура кудрей немного распустится и получатся мягкие локоны, как на фотографии с букетом💐