Бьюти Лэвэл

Салон красоты
  • Республики, 47 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Отличный салон- приятная, ненавязчивая обстановка и прекрасный сервис. Конечно, сейчас никого не удивишь чаем, кофе и печеньками, однако, очень приятно когда подобные бонусы в салоне преподносятся не холодно и "для галочки" а с теплом и заботой. Это очень хорошо чувствуется, видимо, из-за добрых отношений в коллективе и теплой атмосферы в нём....

Попал на стрижку к Анастасии- остался доволен на десять из десяти. Никаких пожеланий и фотографий "причёски мечты" не предъявлял, предоставил мастеру полный карт-бланш и получил отличнейшую прическу и множество рекомендаций по укладке в довесок. Оценку мастерства исполнения оставлю профессионалам а вот что касается качества работы мастера с клиентом, вкуса, чувства стиля и знания самых последних тенденций - Анастасии высший бал.
В общем и целом, очень порадовало это место. Руководство основательно подошло к оформлению, подбору персонала и к установлению стандартов обслуживания и я, как клиент, это очень оценил)

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Отношения в коллективе действительно очень теплые и радушные, отсюда и положительный настрой у всех членов нашей большой команды☺️
    Возвращайтесь, мы всегда рады видеть Вас💐