Бьюти дент

Стоматология
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 100 м

Стоматолога последний раз посещал наверно лет 7 назад, ибо с последнего раза как сделали кариес, ниче больше не беспокоило. И вот недавно грызу орехи и в какой то момент ощущаю, что куска переднего зуба нету, скололся он. Разочарованию моему не было предела, думал что надо будет удалять зуб и делать искусственный, а это очень дорого и наверно не быстро. Коллега порекомендовал зайти в эту клинику, так как ему там уже восстанавливали зуб и он остался доволен. Вообщем обратился в клинику со своей бедой, на приём попал к молодой девушке. Если честно сначала были сомнения в её профессионализме (на старого опытного мужика из стоматологической поликлинники она совсем не похожа:), но уже на этапе просмотра состояния моих зубов почти все сомнения ушли. Посмотрела и пощупала все зубы, рассказала что ещё стоит полечить и за чем просто понаблюдать. Зуб нарастила очень качественно, скурпулезно, по чуть чуть, но в итоге не отличить от того что было. И цвет и форму все сделала. Короче я в восторге, не думал что стоматологи это умеют. :) По цене не знаю дёшево или дорого, с другими не сравнивал, но цена/качество на высоком уровне это точно. Обязательно пойду сюда ещё раз.
Касательно общей обстановки тоже все здорово, все вежливые и добродушные, помещение чистое и мультики детские показывают. :-D