БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Начну с минусов: их меньше.

Начну с минусов: их меньше.

Подвальном помещение - это минус от ресторана независящий, но играет свою роль: летом бывает душно, но зимой у самый раз!) конечно же мне лично не хватает окон и вида на проспект мира. Плюсы: что вы сделали с кухней? Она просто великолепна! Спасибо отдельное повару!) нововведение под названием бизнес ланч - не обижает качеством, а ценой прельщает. Для меня это стало уже культовым местом, где часто провожу вечера. Увидимся в европейском кафе-баре Ратуша;)

• Сергей, спасибо вам за добрые слова! Увы, нам самим не хватает вида на проспект Мира, но тут ничего не поделать.Благодарим за комплименты бригаде поваров, всё им передадим и всегда будем рады вас видеть!