БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Ах, какое у них пиво!

На самом деле одного этого уже достаточно, чтобы прийти.

Ведь пиво - понятие комплексное.

Пиво - напиток компаний, а нельзя пригласить друзей туда, где плохой сервис, мрачная атмосфера. Друзья заслуживают хорошего и даже лучшего.

Ах, какое у них пиво!

На самом деле одного этого уже достаточно, чтобы прийти.

Ведь пиво - понятие комплексное.

Пиво (по крайней мере у нас) - напиток, который сопровождается закусками, а иногда и едой. И вы ведь не будете в хорошей компании и с интересным напитком есть что-то невразумительное и неподходящее?

И вообще пиво - напиток сложный, с характером, требующий вдумчивого к себе отношения, специальной посуды для каждого сорта.

И если это есть место, где вы можете насладиться хорошим и разнообразным пивом, где вы можете в тон и настроение к нему подобрать закуски, куда вы сможете прийти с друзьями и отлично провести вечер, то это почти наверняка Ратуша.

Но это все лишние слова, достаточно сказать: "Ах, какое у них пиво! "

Юрий, спасибо огромное! Рады, что вам нравится и наше пиво, и всё к нему сопутствующее! Знайте, что мы всегда рады вас видеть!