БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Решили поужинать семей в этом заведении, тем более повод был)

Сидели мы в не курящей зоне. Интерьер и обстановка располагает к общению, правда и народу было не много.

Решили поужинать семей в этом заведении, тем более повод был)

Достаточно уютно, можно расположится как семьей, так и компанией человек 8, ну парочке молодых людей думаю тоже будет комфортно. Столы стоят близко, но все зонировано. Еще раз повторюсь народу было не много, поэтому как все это выглядит при полном зале, не могу подсказать, может и шумнова-то.

Кухня, ну в целом на 4 с минусом. Брали салаты и 2 горячих. Горячее " мясо в розмариновой дымке". Подача интересная, но вот по качеству мяса... было ощущение, что перемешали свинину и говядину, вторая при чем прожарилась явно плохо, т.к. несколько кусочков не поддавались даже ножу, не говоря уже про зубы. Так и остались они на тарелки одинокие, не тронутые.

Из напитков брали пиво и безалкогольные коктейли, ну с этим вроде все нормально, без нареканий))

Обслуживание тоже нормальное, но не без огрехов ( заказывали 8 кусков хлеба, который нам не подали, и пришлось напоминать чтоб его принесли... принесли в итоге 6 полукусков, точнее четвертинок от обычной булки хлеба, а в итоге посчитали в счете как за 8))))) но мы не обиделись))

По цене у нас получилось ( 2 салата+ 2 горячих с гарниром+ картофель фри ребенку брали+ 2 молочных коктейля+ 2 безалкогольных+2 пива 0,5+хлеб :) ) = 2300... ну в целом кафе на раз сходить можно. Тем более парковок нет, надо бросать машину и топать пешком до кафе.

Если тут посидеть компаний попить пиво с легкой закуской, думаю будет не плохо, как раз ВУЗ чрез дорогу.

• Loradem, здравствуйте! По поводу говядины в розмариновой дымке - она прожарки medium идёт. Мы уже поняли, что надо указывать в меню степень прожарки. Видимо, та прожарка вам не очень понравилась. Скоро исправим. Спасибо за отзыв!