БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Давеча посетил данный ресторан. Очень люблю посещать рестораны национальных кухонь мира. Всегда считал, что это ресторан Чешской кухни, но был разочарован. Кухня оказалась европейской. Переломный момент в моих впечатлениях о кафе произошел, когда принесли мой стейк. Отличное мясо! Я не мог и ожидать, что за такую цену, я смогу отведать такой отличной говядины. Пришлось даже заказывать второй, но второй был пережарен на пару минут и оказался не таким сочным, но все равно мясо просто сумасшедшее. Также отмечу теплый салат с курицей, беконом и пекинской капустой. Он тоже оставил приятные впечатления.
Огорчили лишь персонал, которому видимо не хватает обучения и маленький выбор блюд в меню. Блюда приносились нам с девушкой не одновременно. Сначала принесли кофе, минут через 15 десерт. Кофе уже успел остыть к тому времени.
В целом я готов поставить достаточно высокую оценку Ратуше, за хорошего повара и очень низкие цены. Честно сказать, давненько не видел таких дармовых цен, тем более на хорошее мясо.

• Hazi­koff, да, мы полностью сменили формат и кухню в заведении. И рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо большое, повару передали, он доволен, как слон! Про замечания по персоналу - переговорили, будем над этим работать! Ещё раз вас благодарим, надеемся скоро увидеть вас вновь