БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Давно хотели зайти в это кафе и тут проходя мимо, все же решили заглянуть, обстановка располагающая, под европейский стиль. Однако нет разделения на курящий и некурящий зал. Персонал приветливый и они как могли сглаживали неудобство от того, что готовилось все не просто долго, а очень долго. Стейк готовился 50 минут, шашлык 1час 20 минут и что самое смешное, под конец, когда уже собирались уходить подали гренки, которые делали почти 2 часа, когда борщ, к которым эти гренки и брались был давно съеден и почти переварен) С учетом того, что зал был почти полупустой и я был немного в шоке от скорости приготовления. Все хорошо, однако столько ждать, что бы поесть не всегда возможно. Ценник как и везде, если смотреть только по цене блюда, то покажется чуть дороже, чем в других кафе, однако по граммовке блюда больше, так что цена не слишком отличаются от других. На человека вышло где-то по 850 рублей. Если подвести итого по заведению то: + персонал в зале, еда приготовлена довольно вкусно, обстановка располагает к беседам; - долгое приготовление пищи, нет разделения курящих и не курящих, не очень большой выбор блюд.

• ivan­zar, спасибо за критику, всё приняли. Согласны, иногда блюда у нас готовятся долго, просим нас извинить - первый месяц работы. Про гренки знаем - косяк с нашей стороны большой. Мы взяли ещё одного повара, так что со временем подачи блюд, надеемся, проблем станет меньше. Про курящую/некурящую зоны - они есть, быть может вы случайно оказались в курящей (это где бар, в "старой" Ратуше он был некурящим). Так или иначе, будем ждать вас ещё и надеемся, что второй раз замечаний не будет. За критику спасибо, она помогает нам становиться лучше!