БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м
Siastraigradas написал 2 отзыва об этом месте

Это опять я, как и обещал зашел я опять в сие заведение=) на этот раз я попробовал яблочный штрудель, блинчики с ветчиной и сыром, ну и как говорил в прошлый раз - пиво=) пил я чешский Черновар, светлое, в общем ничего нового не скажу, так как опять мне всё понравилось) пиво очень вкусное, блинчики невкусными быть просто не могут, а штрудель с шариком мороженого - прекрасный десерт=) кстати, я не знаю что там за мороженое, но оно показалось мне очень вкусным=)

Ах, да, чуть не забыл=) опять меня порадовала официантка (Елена), приятно когда тебе улыбается персонал заведения, при том не натянуто, а искринне=)

Как и в прошлый раз, остался полностью доволен!

• Sias­trai­grad­as Sile­nce, спасибо, что сдержали слово и зашли ещё раз. Елену мы поблагодарили от лица компании, теперь она улыбается ещё больше! Спасибо, всегда будем рады вас видеть! У нас ещё много позиций в меню, которыми мы гордимся. Ждём вас