БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Неоднозначное впечатление в этот субботний вечер..
"+"
Невероятно приветливый персонал. Девушка официантка очень-очень старалась, за это спасибо!
Обалденный десерт - яблочный штрудель, прям ням ням, не хватило только шарика мороженого в нем (рекомендуем подумать над этим дополнением)!
Новшество "Ратуши" - солянка на томатном соке - рекомендуем, необычный наваристый вкус!
Приятная романтическая (не пафосная) атмосфера и довольно-таки милый интерьер.
Стоимость блюд реально радует, ниже среднего чека по сравнению с кафешками в центре, особенно для звания ресторана.
"-"
Ожидали готовности заказа немного дольше, чем обычно привыкли в заведениях такого же типа, хотя зал был полупустой.
Девушка так старалась, что несколько раз не слышала наши просьбы принести что-то или подавать десерт.
Цветная капуста в сухариках - на вкус так себе, суховата и не сохранила свою форму, принесли просто какие-то колобочки (больше заказывать не буду).

В общем, особо заведение ничем не привлекло, но и не оттолкнуло. Возможно, зайдем сюда еще когда-нибудь на досуге.
Спасибо.

Марина, спасибо за отзыв! Про скорость приготовления блюд ваше замечание учли. Приходите, посмотрите, как мы за полмесяца поменялись