БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Неоднозначное впечатление в этот субботний вечер..

"+"

Невероятно приветливый персонал. Девушка официантка очень-очень старалась, за это спасибо!

Обалденный десерт - яблочный штрудель, прям ням ням, не хватило только шарика мороженого в нем (рекомендуем подумать над этим дополнением)!

Новшество "Ратуши" - солянка на томатном соке - рекомендуем,...

Неоднозначное впечатление в этот субботний вечер..

"+"

Новшество "Ратуши" - солянка на томатном соке - рекомендуем, необычный наваристый вкус!

Приятная романтическая (не пафосная) атмосфера и довольно-таки милый интерьер.

Стоимость блюд реально радует, ниже среднего чека по сравнению с кафешками в центре, особенно для звания ресторана.

"-"

Ожидали готовности заказа немного дольше, чем обычно привыкли в заведениях такого же типа, хотя зал был полупустой.

Девушка так старалась, что несколько раз не слышала наши просьбы принести что-то или подавать десерт.

Цветная капуста в сухариках - на вкус так себе, суховата и не сохранила свою форму, принесли просто какие-то колобочки (больше заказывать не буду).

В общем, особо заведение ничем не привлекло, но и не оттолкнуло. Возможно, зайдем сюда еще когда-нибудь на досуге.

Спасибо.

Марина, спасибо за отзыв! Про скорость приготовления блюд ваше замечание учли. Приходите, посмотрите, как мы за полмесяца поменялись