БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Выходя из института, первое, что я вижу - это Крафт бар👌🏼 Не смогла пройти мимо именно по этой причине)) Учусь на заочке и после очередного экзамена решили все-таки с одногруппником узнать, что же это за место) Выбор просто огромный😻 Хотелось попробовать всё и сразу, хотя я не любитель таких напитков, названия очень интересные и интригующие - невозможно просто взять и уйти)) к сожалению (или к счастью, а то дела бы мои были плохи😅) нет времени посещать данное заведение слишком часто, так как далековато от дома😒

• Мы надеемся, что каждую удачно сданную сессию (желаем вам именно этого) вы будете отмечать у нас! Спасибо за то, что зашли, спасибо, что оценили, нам это очень-очень приятно!