БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Приходим сюда с друзьями не в первый раз, вот наше коллективное мнение: пиво вкусное, оооочень вкусное) Бармены знают, что разливают, могут посоветовать и рассказать о сортах. Выбор закусок мал, но нас это не смущает, приносим иногда с собой, не возбраняется. Чистенько, не сказала бы что уютно, но это и не кофейня. Для заведения такого формата интерьер устраивает. Единственное, что омрачает радость от пребывания в данном заведении - постоянное нахождение "своих" у барной стойки, с которыми общается бармен. Хочется поболее вашего внимания, ребятки, когда делаешь заказ. Из всего вышеперечисленного смело ставим 5 звезд, будем рекомендовать, когда увидим заинтересованность в клиентах))

• Добрый день! Для начала - огромное спасибо за столь добрые слова. Да, бармены наши любят общаться, в том числе "со своими", но эти "свои" - это наши реальные гости, которые действительно за время нашей работы стали своими, родными, мы знаем их имена и номера телефонов и реально дружим. Как-то так у нас завелось, что получился "бар для друзей" и вход новых друзей постоянно открыт. Однако, это не является оправданием к недостаточному вниманию каждому из гостей. Так что просим простить, если что не так. Работу над этим проведём - обещаем! И будем ждать в гости вновь!