БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

А этот бар мне пришелся по душе, хотя, не могу сказать, что приём был оказан радушный. Нет, бармены не были угрюмы, но особо и не радовались, да и кто будет рад единственным посетителям почти под закрытие, когда уже все столики натерты до блеска?:) Ровный и спокойный такой приём и вовсе я не придираюсь.

Что ели - сырные шарики (из-за формы...

Что ели - сырные шарики (из-за формы окрестили их комочками) принесли холодными, не стали просить разогреть, хотя, думаю, тепленькие были бы вкуснее - 230 руб. И колбаски - 250 руб. Вот они были разогреты от души и поэтому, наверное, вызвали больше симпатий чем шарики.

Что пили - все то же пшеничное, что и отзывом ниже в моей ленте, только тут оно оооочень вкусное и дешевле к тому же - 150 руб. супротив 170 в Джеймсе.

В целом, формат, когда заказ делается у барной стойки мне нравится, но из еды только лёгкие закуски. Зато хорош выбор пива, захотелось вернуться и попробовать что-нибудь из фруктово-ягодного ассортимента.

Помимо всего прочего присутствует настольные игры и футбол, книги. В отзывах прочитала, что есть бонусная карта, но как её получить нам не рассказали, а жаль.

• О, смотрю у них салфетки на столах появились :) раньше и этого не было :)

• Это видимо наш косячок и недосмотр - салфетки закончились, а мы не успели доложить. Сообщайте ребятам, они будут благодарны. Просто могут забегаться и вовремя не среагировать самостоятельно

• Здравствуйте-здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и приятные слова. Может ребятки подустали к концу дня, вообще мы всегда очень рады гостям и прям проявляем радость (видимо просто сели батарейки у ребят =) ). По закускам - сыр всегда подаётся холодным. Мы первый раз его подогрели и "комочки" за секунды превратились в "массу". Если что, то мы готовить стали сендвичи и картофель фри (это для следующего раза информация, надеемся, что он случится). Пиво у нас реально классное, скромничать не будем. Поэтому и на фруктово-ягодное приглашаем, и на чуть более серьёзное - с горчинкой. Ребята за баром подскажут и дадут попробовать, чтоб вы выбрали то, что вам понравится. Бонусной карты пока нет, мы в пути её создания. Ещё раз спасибо, что были у нас в гостях. И ждём снова!

• да, скорее всего устали, поэтому я не в претензии:) Посмотрела, про бонусную карту давно достаточно вы отвечали, поэтому чтож, будем ждать её проявления. И спасибо за подробнй и живой ответ, такие радуют фламперов не меньше, чем хорошие отзывы компании :)

• ееее! Мы вообще очень общительные ребята все. Так что рады будем пообщаться в оффлайне. Хоть про пиво, хоть про жизнь =)

• учту :)