БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Для меня этот пивной бар оказался каким-то необоснованно дорогим) может я чего не понимаю
Почему выбор пал на это место, так потому что были мы с друзьями немцами вечером в субботу, посетителей сначала вообще не было, только мы и соседний столик. А к часам 23 практически все столы были заняты.
-Заведение небольшое
-Здесь самообслуживание, приветливый парень в очках на стойке расчета )
-Сидр вообще не понравился. Пиво на любителя фирменное(если не ошибаюсь) – белое.
-Есть настольный футбол, можно немного порезвиться и отвлечься от сиделок за столом
А так в целом заведение не по мне) Если еще брать в сравнение с новосибирским Крафт баром, то наш Красноярский явно уступает(

• Здравствуйте! Прежде всего, спасибо, что были у нас в гостях, тем более, что привели с собой ребят из зарубежа. Теперь постараемся ответить что-как-и почему. Понятие "дорогой бар", конечно же, относительное. Кружка пива у нас стоит от 130 рублей на розлив. Бутылки - да, могут показаться дорогими, но это зарубежный крафт, который сам по себе дорогой, а нам приходится учитывать ещё доставку до России, покупку в евро по нынешнему курсу, доставку до Красноярска. Однако, если у вас есть конкретные претензии по конкретному наименованию, то просим отписаться в личку, будем разбирать случай индивидуально. Жаль, что не понравился сидр, по нему редко когда слышим нарекания. Но, с другой стороны - на вкус и цвет... Жалко, что заведение вам не подошло, но страшного ничего нет. Знайте, что в любом случае мы всегда будем рады вас видеть