БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Неделю назад заходили к Вам с друзьями, что бы посидеть и поболтать о том - о сем. Каждый день прохожу мимо и почему то мимо! ((( С порога чувствуется гостеприимство) Парень за стойкой вежлив и приветлив настолько, что я не могу вспомнить более приятного обслуживания где бы то ни было) За музыку отдельное спасибо мы уже говорили, по-моему, даже в присутствии администратора) Жаль что бешенный ритм жизни

так редко позволяет заходить в питейные(( я бы ошивался у вас вечера напролет) а так хочу пожелать процветания и всех благ каждому члену вашей дружной команды!!

• Ооо! какие тёплые, приятные и душевные слова. Ради таких отзывов и работаем! Спасибо огромное, надеемся, что ритм жизни будет позволять приходить к нам в гости. А мы будем находить то, чем вас радовать! Спасибо за пожелания, надеемся, что именно так всё и будет! И ждём в гости!