БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Добрый день!

Вот и посетили мы данное заведение.

К сожалению не рекомендую. -_____-

Плюсы:

1) Чистое помещение.

2) Хороший выбор крафтового пива, но в основном эли.

Минусы:

1) ОДНО место в мужском туалете. ОДНО. То есть в заведение где продают продукцию, которая стимулирует частое посещение уборной - ОДНО посадочное место в этой самой уборной....

Добрый день!

Вот и посетили мы данное заведение.

К сожалению не рекомендую. -_____-

Плюсы:

1) Чистое помещение.

2) Хороший выбор крафтового пива, но в основном эли.

Минусы:

2) Зона для курящих прямо на входе.

3) Еда. То есть отсутствие еды. Заказывать из других мест еду - я могу и дома тогда посидеть.

4) Как таковых официантов нет. Заказы оформляются около стойки бара.

5) Завышенный ценник при наличии первого, третьего, четвертых минусов.

• Здравствуйте, Smith! Во-первых хотим поблагодарить за посещение заведения и ответить на ваши замечания. Но сначала - рады, что вам понравился выбор пива у нас в баре и спасибо на добром слове про чистоту. Теперь по замечаниям, если позволите:

1. В баре два туалета: один женский, один мужской. В мужском один унитаз и один писсуар. Первый раз слышим жалобу на то, что этого мало. Да, может иногда надо подождать, пока туалет освободится, такое бывает, но не очень часто. И пока, слава Богу, особых нареканий по этому пункту не было. В Москве в барах нашего формата зачастую один туалет и для М, и для Ж. Может это не совсем удобно, но сам формат и продукт располагает к отсутствию пафоса.

2. Зоны для курящих на входе нет. То, что люди курят прямо у входа и не могут отойти пару шагов - тут мы не властны. Опять же кто-то курит в сторонке, кто-то рядом с входом, но заставлять курить/не курить мы не имеем права. В заведении курящих зон нет вообще согласно закону и нашей идеологии

3. Да, у нас нет еды, только закуски. И об этом либо предупреждает вывеска, либо ребята на баре. Наши партнёры готовят разнообразные блюда и без проблем доставляют. Но большая часть гостей обходится без еды или закусками, поэтому держать повара значит удорожать основной продукт.

4. То же самое про официантов - их нет и никогда не будет. Заказ у барной стойки помогает экономить и вам, и нам.

5. Здесь сложно спорить, но цена на высококачественный крафт в розлив варьируется от 150 до 280 рублей за кружку. Не можем утверждать, что это завышено или занижено, но если есть вопросы и подозрения, то ребята за баром без проблем объяснят почему каждое пиво стоит именно столько.

Если у вас остались вопросы, суждения или предложения, то будем рады, если вы нам напишите в официальной группе в Контакте craftbar.krsk

• хипстеры бич человечества