БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Были летом с гостьей из Иркутска! Интерьер сугубо мужской, такой брутальный ничего лишнего! Оно и понятно, пиво в основном мужской напиток. Был удивлен отсутствием Paulanerа! После беседы с барменом, понял, что это пиво, просто не пользуется спросом! Странно, официальное пиво Октоберфеста, красноярцы не признали. Но как говорится, что немцу хорошо, русскому смерть. Хотя как раз в этом случае я с этой поговоркой не согласен... И тут бармен порекомендовал Krasberg. ООО Боги, большое спасибо, что в этот день Вы дали мне возможность попробовать этого чудесного напитка. Не могу сказать, что я прям дикий фанат пива и знаю все сорта и марки. Но в своей жизни я выпил его очень много, и действительно люблю и уважаю этот напиток! Но такого я не пил не разу. Это ПИВО с большой буквы, алг всего 3,2, явно ощущается вкус пшеницы, а не спирта, идеал для меня! А когда узнал, что это ПИВО делается у нас в Красноярске, то я реально стал гордится своим городом и людьми, которые здесь живут! Записал конечно название и сейчас беру его на разлив в рознице ( правда оно продается всего в 2 точках города =( и я еду к черту на куличики), но оно реально того стоит! Барменам огромное спасибо, за рекомендацию. Вы прям телепаты, угадали идеальное пиво для меня!

Что касается девушки. Ей был предложен чудесный сидр. Причем была бесплатная дегустация ( по стопке), тк она не знала какой вкус брать! Вообщем она тоже осталась довольна.

Рекомендую всем любителям пенного.

Но думаю, девушкам здесь будет не очень комфортно (хотя конечно есть и исключения). А для мужской компании, оно само-то!

Спасибо, Вам ребята, развивайтесь! Удачи в бизнесе!