БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

На прошлой неделе гулял по городу и друзья позвали посидеть и расслабиться в сие заведение. Получилось так что зашел сразу же после открытия и попал в еще пустой зал. Простой и в тоже время опрятный и приятный глазу интерьер. Приветливый бармен который ответил на мои запросы и предложил то что мне должно было понравиться. И да мне понравилось, и в моем маленьком списке заведений с Пивом прибавилось! Пил бутылочное. Сначала пошла бутылка темного и оно было так как надо. Мои вкусовые очучения мозг долго не хотел забывать. Потом был кислинький американский эль весьма интересная штука думаю с мясом в брусничном соусе пошел бы в тему. ну и на последок была бутылка ирландского имбирного. Двенадцатизарядная системя Смитт и Вессон меня подери!!! ДА это было просто восхитительно я не ожидал такова приятного вкуса от напитка с имбирем. Жаль не попробовал еще тюремный эль, но я думаю я к вам еще наведаюсь! А там же еще и разливное есть! Да бутылочное пиво дороговато но оно того стоит ведь в такое место идешь выпить пива а не нажраться. Что еще приятно удивило что можно притащить своей закуски это просто здоровенный бонус в карму заведения (хотя и в заведении закуски представлены). По обстановке еще добавлю не навязчивая музычка на той громкости как надо, да и колонки не ушатаные не хрипят и разговаривать не мешают. Обязательно еще к вам наведаемся. И если вдруг будет возможность хотелось бы увидеть в баре пиво "Армагедон" и чего нить из необычного типа пива Ирон Мэйден.

• Андрей, спасибо за такие классные слова в наш адрес! Приятно до безумия, когда гости заходят "случайно" и мало того, что остаются, так и открывают для себя новые вкусы, это нам очень нравится!!! Приходите, мы будем рады "показать" вам не только тюремный самогон, но ещё кучу прекрасностей от которых, признаться, сами балдеем. У нас бар именно для "интеллигентно выпить", а не "нажраться в дрова", публика и музыка поэтому соответствующая. Спасибо на добром слове ещё раз и надеемся видеть вас чаще!