БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Бар на один раз. Первые впечатления - неоправданно громко играем музыка, будто пришёл не в бар, а на дискотеку. И особо шумный и слегка неадекватный контингент. Долго пришлось привыкать к такой атмосфере.

Когда дошла до барной стойки, встал вопрос - какое пиво брать. Выбор скудный, половина из "меню" вычеркнуто. Темное пиво не люблю вообще, на что бармен ответил "вы не пробовали хорошего темного пива" и сунул мне стопку какого-то непонятного содержания со словами "попробуйте". Который раз себе говорю, что чужим людям доверять нельзя, особенно их вкусу. Но попробовала. Повторюсь - мне не нравится темное. И это не понравилось тоже. Жаль, что бармен не услышал меня с первого раза и посчитал, что он будет прав. Хотя сама виновата. Настроение понизилось.

Выбор из светлого пива был небольшой. Ячменное пиво по вкусу напоминает дешевое бутылочное пиво.

Единственное, что меня, скажем так, расслабило - настольные игры. Пока мы с подругой играли в свинтуса и потягивали пиво - время пробежало незаметно и уже шумная компания в соседнем зале не так напрягала, и к громкой музыке привыкла, да и пиво можно пить. Фисташки там вкусные. Вот за них отдельный плюс.

В целом впечатления не особо хорошие. К работникам нареканий никаких нет. Если и пойду в крафт-бар ещё, то уже не скоро.

• Благодарим за отзыв и чтоб снять небольшое напряжение скажем, что пробовать наливаем сомневающимся всегда, потому что постоянно люди говорят, что они не пьют такое-то (в вашем случае тёмное) пиво, но попробовав стопку нашего, берут и подходят с благодарностью. В вашем случае этого не случилось, но не страшно. По выбору, да у нас сейчас не всё на кранах есть, поставка идёт. На ячменное зря грешите, оно очень высококачественное, хотя это ваше мнение и видение (в том и "прелесть" крафта - кто-то восхищается, а кто-то говорит, что это помои; поэтому мы и даём пиво на пробу, чтоб не было разочарования). Еще раз благодарим за посещение, игр у нас много и скоро придёт большая поставка пива на краны и мы будем рады видеть вас снова!

• О, ништяк, я люблю темное :) Надо идти!

• Когда в следующий раз соберётесь посетить какой-нибудь бар - предупредите пожалуйста, мы придём, чтоб пошуметь и там тоже, дабы помочь вам привыкнуть к тому, что питейные заведения вообще не самые тихие места.