БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Сразу скажу - не удержался и написал первичный отзыв. Давно мечтал зайти и оценить, что же такое крафтовое пиво и чем оно отличается от обычного?

Брал на днях около трёх позиций в разном количестве, но в основном заказывал на разлив "Синяя Борода" - как говорят сами эксперты, очень неплохой выбор для новичка. Что, собственно, мне и остаётся пожелать читателям - действительно, совсем не пиво, прям почти не капли. Но и не лайт вроде сидра, безусловно. Сами попробуйте, что я вам могу рассказать? (да и не могу описать вкуса, буду честен)

А ещё тут встречи "клуб анонимных англоголиков" проходят - подтягивайтесь, кто хочет со мной пообщаться - в т.ч. и по-английски - мы же не только алко, но и англо... ну... и т.д. Собственно, так и пропишите ВК клуб, если интересно - приятно, что управляющие идут навстречу мероприятиям.

Радует, что бармены входят в положение и делают музыку потише. Правда, когда народец подтянулся в массовом количестве бухать, они не сдержались и сделали уже погромче, но их можно понять ;)

Единственное - деньги ушли быстрее воды и ушёл я без тысячи... а может и без 1500, трудно сказать точно. Особо не жалел, но имейте в виду - "без трусов" тоже вполне можете уйти отсюда, сильно уж затягивает ;)

А, ну и бармены самое то, обстановка вроде приличная, сидеть приятно, а за приятными собеседниками и не замечаешь водоворота событий вокруг - однозначно вернусь, в т.ч. и в Клуб ;)

Артём, наконец-то дошли до нас (и наконец-то мы дошли до того, чтоб отзыв ответный написать). Да, "Синяя Борода" - очень хороший выбор! Тёмный эль, бельгийский хмель... Рады, что понравилось. Рады, что записались к нашим англоголикам, мы вообще за все движухи в рамках нашей идеологии и законодательства РФ. Так что захаживайте, будем ждать!