БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

А я сновааааа в Красноярске:)
И не могу удержаться не написать отзыв хотя бы об одном местечке:)
Работа с 9 до 19 не позволила снова в полной мере ощутить город, прогуляться и оглядеться:(
Но вечером знакомому, тоже из Новосибирска, очень уж захотелось выпить пива:)
По отзывам выбрали этот интересный бар и поехали;)
Я пиво не пью, не люблю, но сидр! Сидр попробовала:) опасная штука:)
Не заметно выпила кружечку, на вкус как шампанское, но голову вскружило😅
Ребята взяли пиво, я так же в нем не разбираюсь, так что даже названия не напишу, но им понравилось!
Что примечательно, бармен, узнав, что мы из другого города предложил продегустировать некоторые сорта пива:)
Да и вообще, он был безумно обаятельный и милый:)
Цены весьма приемлемые) закусок немного, но как оказалось, можно было заказать покушать из соседнего кафе)
Вывод: приятное место, чисто, ничем не пахнет и самое то, посидеть и поболтать:)

• Привет славным друзьям из славного с любимого Новосибирска! Спасибо, что заглянули к нам и рады, что удалось угодить и подобрать то, что пришлось по вкусу. Дегустировать даём всем, потому что хотим, чтоб вы наслаждались "своим" пивом (или сидром), а не цедили то, что не по нраву. И на добром слове в свой адрес -отдельное спасибо. Безумно обаятельный и милый бармен (один из, ибо у нас все такие). Будете в Красноярске - милости просим!