БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Впечатления, как большинство отзывов - непонятненькие. ) Интерьер странный, не уютно, но, возможно, на любителя. Сидр отсутствовал, поэтому попробовать его не смогли, нефильтрованного пшеничного, на которое я глаз на сайте положила, тоже не оказалось. Посоветовали полутемное, мол "тоже штука интересная"... Ну как сказать... Может, конечно, я ничего не понимаю, но... В общем, если вы хотите чего-то горького на столько, что после глотка гримасу корчишь, с легким ароматом детского мыла и привкусом то ли лайма, то ли чего-то еще, то полутемное - то, что вы ищите. Мы его втроем пили и как-то все трое не оценили. Темное ратуша как квас без газа, а вот Мегатон темное и впрямь очень даже вкусно (хотя я не люблю темное). Дохлебав свое полутемное, взяла ратушу светлое. Норм. По-другому не оценишь. Хотя, возможно, полутемное могло убить часть моих вкусовых рецепторов. ))

Что касается еды... Лично я не могу пить без еды. И это был провал. Сказали, что из перцев заказ везут час-полтора, а вот Traveller's, который буквально этажом выше, 15-20 минут. Мы заказали 4 сэндвича и 2 кесадильи. Через час! их принесли (почти все. последний пришлось подождать еще минут 30...). Почему так долго никто внятно сказать не мог. Да и какие могут быть претензии, если ты сидишь в одном заведении, а еду ждешь из другого? Косичку, которую девушка заказала из местных закусок, тоже сразу не отдали, сказали, что отдадут с едой из Traveller's. Хотя не понятно как-то, она же за нее заплатила уже, а тут еще и ждать. Быстро подавались только чипсы. Пустые кружки, пакеты и пластиковые контейнеры из под сэндвичей убирать тоже не торопились.

В итоге время посиделок в два раза меньше и потраченная сумма тоже.

Кстати, если на входе вы не заметили объявления о том, что платить нужно сразу, когда делаешь заказ, заказали пива, сели и пол часа его ждете, не думайте, что кто-нибудь вас уведомит о местных премудростях. Так что, если Вы терпеливый человек, можете не увидеть своего пива вообще. )

Но... если у вас не много денег, вы ну совсем уж не хотите кушать (прям абсолютно) и не притязательны к интерьерам, то вполне может быть.

P.S. Еще заинтересовало, зачем в туалетной комнате на одного человека, 2 раковины. ))

• они сотрудничают с суши рыба, перцы, свинья и баран и бисер, treveller's. Есть меню этих заведений и расчитываешься за заказ в крафте. Свои только чипсы, сыр косичка, сухарики

• Здравствуйте, kigensecu. Прошу извинить, что отвечаем только сейчас, хотя отзыв прочитали сразу же. По доставке - тут увы ничего поделать не можем, всё зависит от загруза партнёров. По косичке - очень странно (но мы разбор провели, спасибо, что отписались). По пиву - оно у нас эксклюзивное и берём его в малых объёмах, так как привозим сами, поэтому иногда что-то из ассортимента может отсутствовать. Интерьер у нас простой, потому что главное для нас - гости и пиво (и сидр). Замечания по работе учтены! Спасибо и рады, что своё пиво вы у нас всё-таки нашли. Надеемся ещё раз увидеться