БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Не могу остаться в стороне и не написать про Ратушу.

Отзыв про старую.

Какая там картошечка фри была, ммм))). Самая вкусная и хрустящая в городе)

После запрета о курении в кафе, не могла нарадоваться, находясь здесь, такой уют и комфорт в полумраке, тёмный ,возможно, грубый интерьер и хорошая музыка - всё как я люблю).

Кухня поистине вкусна, порции...

Не могу остаться в стороне и не написать про Ратушу.

Отзыв про старую.

Какая там картошечка фри была, ммм))). Самая вкусная и хрустящая в городе)

Кухня поистине вкусна, порции большие, конструкции абстрактны (как-то заказывали некое чудо, удивившее нас своей формой), жареное мороженое божественно.

И холодное разнообразное пиво! Каждый найдёт вариант для себя.

В последний раз именно в старом формате Ратуши были осенью большой компанией человек в 20-25, заняли дальний зал, несмотря на будний день, кафе было заполнено на 100%. Среди нас были очень шумные и не всегда корректные, но официанты так здорово обслуживали наш "маленький" столик, что респект и благодарность на век) Всё вовремя, не забывали ни про один заказ, приносили свежее и горячее, и улыбались нашему сумасбродству.

Ну ок, из недочётов могу назвать немного душную обстановку, но жар костей не ломит.) И то, что при раздаче дисконтов меня как-то обделили, но пеняю на свою чёрную одежду и наш скромный дальний уголок, в котором были одни парни, не особо желавшие их получить, меня туда же посчитали, видимо)))

Место было своим ОТ и ДО. Но как видите, дисконт мне и не понадобился, Ратуша приказала долго жить, сменив удачный формат на модный ныне крафт-бар, но об этом позже.