БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Всё очень плохо. очень долго обслуживали. Подменили рыбу, Заказали малосоленую семгу, а принесли горбушу. Заказали стейк из семги на гриле, принесли всю туже горбушу.... неприятно когда тебя держат за "дурака" и думают что ты отличить не можешь семгу от горбуши..

• Здравствуйте! Мы всегда признаём огрехи в работе, если таковые имеются. По поводы подмены блюд - это исключено! Мы покупаем только 3 вида рыбы: дорада, сельдь и сёмга. Горбуши у нас нет уже давно, а именно с мая месяца. Поэтому если у вас есть вопросы, то мы готовы всё оперативно решить. Позвоните нам в любой день 263-60-22, мы договоримся о встрече и эту спорную ситуацию уберём. Но за дурака мы никого не держим - нам самим это не выгодно