БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Закрыто до 18:00

• Оценки

Любимый бар города. Лучшее пиво. Любим дегустировать и пробовать новое. А тут ассортимент периодически обновляется, что очень радует. Хорошая атмосфера, музыка. В общем всегда приятно сделать остановку. :)

Громаднейшее спасибо за тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады такой оценке и будем соответствовать ей и дальше

Показалось довольно скучным заведением, как в плане интерьера, так и в плане выбора пива. Но народ ходит, вроде.

Спасибо, что были в гостях у нас. Если позволите, вопрос: "А что именно скучное в плане пива"? Будем рады обратной связи

Замечательное место. Хороший выбор пива, приветливые бармены. Довелось побывать на аккустических вечерах и на дне земли. Отличная задумка,продолжайте в том же духе.

Круто-круто-круто! Спасибо за высокую оценку. Будем стараться планку не опускать

Хорошее место, прекрасный выбор нестандартного пива. Имбирно-лимонный сидр божественен, пиво выдержанное в бочка из-под брэнди тоже, в качестве развлечений есть настольные игры. Из минусов - небольшой выбор закусок, части которых всегда нет, отсутствие безалкогольного пива, самообслуживание.