БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Закрыто до 18:00

С воскресенье по четверг акция 2+1 на избранные сорта местного крафта

Реклама: ООО "Крафтер", ИНН 2466168309, ОГРН 1162468050964, г. Красноярск, пр. Мира, 65,

• Оценки

Nadechka, судя по всему вы были вместе с предыдущим флампером. Ничего говорить вам не будем, вы имеете право высказать своё мнение. Жаль, что отзыв предвзятый, но...
    Не знаем, насколько вы разбираетесь в крафтовом пиве, но остальным рекомендуем почитать отзывы фламперов с рейтингом выше тройки, как раз о пиве Бык Лютый. Всего доброго

бюрокрафт бар это помойка а не бар,обслуживания нет,столы грязные,заказали гренки к пиву,пиво кстати отстой,ну так вот просто порезали булку бородинского хлеба вымочили в масле пересолили и разогрели в микроволновке,люди НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК

Александр, не имеем привычки отвечать грубость на грубость, но надеемся вас в своём "гадюшнике" больше не видеть

Здравствуйте! Были в театре Пушкина, после решили пройтись и увидели«Вас»,было жарко и решили заглянуть. И не прогадали, пиво вкусное,разное,цены демократичные, очень приятная атмосфера,уютная какая-то)))

AnnnnnnA, спасибо вам огромное за высокую оценку и за то, что были у нас. Рады, что вам всё понравилось и надеемся, что будем видеть вас чаще. Ходите в "Пушку", а потом заходите к нам, в жару или в холод мы всегда для вас открыты!