БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Открыто до 02:00

С воскресенья по четверг акция 2+1 на местную продукцию на кранах. Более 70 сортов лучшего российского и зарубежного крафта

Реклама: ООО "Крафтер", ИНН 2466168309, ОГРН 1162468050964, г. Красноярск, пр. Мира, 65,

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за обстоятельный отзыв и хорошую оценку. И за классные пожелания. Обещаем, расти и работать будем! И будем ждать в гости

Денис, вам спасибо, что пришли! Рады-рады-рады, что вам понравилось. Помимо божественного овсяного стаута (который мы сами литрами пьём), у нас ещё много вкуснях. Приходите, ребята за баром всё расскажут и покажут. Рады вам

Дорогой друг Torchy. Прошу простить, что так долго отвечал, был в Европе. Вижу, что не зря "выторговали за "красивые глаза", ребята в баре читали эпиграф с удовольствием! Всё было, но вот стихи... Круто, спасибо за это огромное! И рад, что и пиво, и мы смогли произвести впечатление. Всегда рады видеть и будем стараться удивлять. Илья

Nadechka, судя по всему вы были вместе с предыдущим флампером. Ничего говорить вам не будем, вы имеете право высказать своё мнение. Жаль, что отзыв предвзятый, но...
    Не знаем, насколько вы разбираетесь в крафтовом пиве, но остальным рекомендуем почитать отзывы фламперов с рейтингом выше тройки, как раз о пиве Бык Лютый. Всего доброго

бюрокрафт бар это помойка а не бар,обслуживания нет,столы грязные,заказали гренки к пиву,пиво кстати отстой,ну так вот просто порезали булку бородинского хлеба вымочили в масле пересолили и разогрели в микроволновке,люди НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК

Александр, не имеем привычки отвечать грубость на грубость, но надеемся вас в своём "гадюшнике" больше не видеть