• Красноярск, Академика Вавилова, 1 — 4-11 офис; 4 этаж
  • Шелен 90 м

Практически у каждого человека в жизни возникают ситуации,которые требуют грамотного юридического сопровождения.К услугам Сергея и Елены Рябцевых обратилась по рекомендации,а перед этим были горе юристы,которые брали за свои услуги совсем не хилые вознаграждения,каждый раз придумывая какие-то причины для продления своих услуг и дальнейшей их оплаты,но решение проблемы оставалось на начальном этапе.Каково же было моё удивление,когда обратившись в бюро правовой защиты Рябцевых,мне чётко объяснили какие вопросы решаемые,а какие нет.Услуги предоставили по приемлемым ценам и даже с учётом рассрочки.Было очень приятно осознавать ,что данные специалисты не хапуги и действительно высоко квалифицированные юристы ,которые непременно найдут выход из любой ситуации.Моя ситуация не из простых,но Сергей Владимирович нашёл правильный выход и вопрос максимально решён.Очень благодарна за оказанную правовую помощь и если будет необходимость в услугах юриста,обращусь без сомнения только в правовое бюро Сергея и Елены Рябцевых.

• Большое спасибо Наталья Владимировна за Ваш отзыв.

Судебное дело в которое угодила Ваша семья это показатель того бардака в котором пребывает сейчас банковская система. Несмотря, что контрагент по делу один из самых крупных российских банков.

Банком позволено чудить и заявлять любые бредовые требования, а районные суды их с готовностью воплощают в виде решений и исполнительных листов.

Мы зашли в процесс на стадии исполнения уже проигранного дела, но смогли вместе с Вами мобилизоваться и вывернуть ситуацию наизнанку, отправив ищеек банковской сферы по ложному следу.

Благодаря череде продуманных действий и Вашему усердию, имущество удалось спасти, переведя все усилия взыскателя в среднюю полосу российского черноземья, где те благополучно по тихому забуксовали и сгинули со всеми своими надуманными требованиями. Надеюсь окончательно и бесповоротно.

Удачи Вам и держитесь подальше об банков.