БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

Компания по изготовлению технических планов и межеванию
  • Красноярск, Молокова, 37а — 4-08 кабинет; 4 этаж
  • Федеральное БТИ 300 м

Пришел в офис на Молокова, 37а 09.04.2021г. заказать постановку здания на кад.учет. Мне сказали в ООО «Бюро кадастровых инженеров», что просто так взять и сделать постановку на кад. учет не получится, т.к. нет разрешения на строительство. Сказали, что только судебный порядок мне поможет. Тут же предложили, что сами могут сделать мне все услуги, в том числе юридические и подготовят док-ты для суда. Думаю, хорошо, пусть делают. Заплатил предоплату и стал ждать.

Прошел месяц, никто не позвонил мне, я сам позвонил. Сказали, что все в работе. Ну ладно. Прошел еще месяц, нет никакой информации снова. Я приехал в офис к ним, мне сказали, что нет у них юриста , не могут найти специалистов по обследованию здания и т.п. Короче у них нет спецов в штате, но про это ни слова было в самом начале, будьте внимательны. Я потерял 2 месяца, сроки мне были очень важны. Если я бы не подсуетился, то и полгода можно было бы ждать у моря погоды. Благо вернули предоплату, на этом спасибо.

PS. Обратился в крупную организацию, мне подготовили весь пакет документов, в том числе исковое, немного дороже, чем здесь, но зато есть результат и буквально за две недели.

• Добрый день! Укажите адрес и заказчика работ, пожалуйста! Кто с Вами работал и в какой номер офиса обращались, так как в этом здании есть еще организации. Если Вы обращались еще в апреле, почему решили написать отзыв спустя пол года? Мы всегда на связи с клиентами, если Вы были в офисе, то наверняка видели и штат. У нас есть и специалисты, которые выезжают и обследуют объекты в течении 3 дней и юрист. Ждем от Вас адреса объекта и заказчика кадастровых работ, чтобы разрешить данную ситуацию.