БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 600 м

Долго выбирали с мужем холодильник, просмотрели кучу информации в нете, остановились на данном магазине. Начитавшись негативных отзывов по обслуживанию и т.п. в данном магазине меня брали сомнения по поводу покупки холодильника именно тут.... муж настоял и мы поехали именно сюда. Консультант Николай рассказал подробно про интересующие нас модели, все плюсы и минусы. Про скидку действительно не понятно, зачем завышать цену, а потом предоставлять скидку? Ведь можно сразу снизить цены на 5% ))) Девушка в отделе эл. бритв тоже дала компетентную информацию. Вообщем итог: купили холодильник, эл.бритву и кухонные весы.
Интересно, почему столько негативных отзывов?.... Может раз на раз не приходиться? Цены тут ниже чем где-либо по городу, обслуживание хорошее (на мой взгляд), про качество пока ничего не могу сказать, время покажет. Вообщем мы с мужем остались довольны. Был правда однажды неприятный случай, брали микроволновку, которая сломалась через день, нам ее поменяли, но только через месяц, пока выясняли что это заводской брак (в итоге целый месяц без микроволновки), очень долго, но и к тому же женщина принимавшая ее от нас меня огорчила, заявив что мы ей уже пользовались и сломали ее сами, что мол она у нас грязная, б/у-шная и т.д.