БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Ужасный грубый персонал в быттехнике на ул. Семафорная, д. 261 "В" !!!

Ужасный грубый персонал в быттехнике на ул. Семафорная, д. 261 "В" !!!
Заказала сегодня (21.09.2014) в быттехнике отпариватель. Не верьте тому, что пишут на сайте, якобы "Мы поможем Вам подобрать лучший товар, избежать суеты и сэкономить время". Полный бред. Мне после оформления заказа так и не позвонили и я решила ехать сама в магазин на семафорную д. 261 "В". Приехала я в 17.50. Кое-как объяснив охраннику, что магазин еще 10 минут работает и что товар я уже выбрала, мне осталось только заплатить... я попала внутрь. Кассы не работают, свет при мне выключили, хотя по магазину еще ходило несколько человек. На мою просьбу продать мне отпариватель, женщина (скорее всего кассир, т.к. ее подозвал продавец, когда я спросила почему касса уже не работает) в грубой форме ответила "раз вам не звонили нечего было приезжать". Я отвечаю, что могу и так купить, без заказа через интернет, на что мне опять таки грубо ответили "на время то смотрите, мы закрыты". В общем, ужасный сервис! так бы и писали на двери что работаете вы не до 18.00, а до 17.50. Хотя может и того раньше, так как в это время все продавцы стояли уже в одежде и явно они не 2 минуты одевались. И если мне сейчас кто-нибудь скажет что надо раньше приезжать, то извините, я приехала в часы работы магазина!

• Зачем мучиться, у нас есть другие инет-магазины, Новобыт и Техновыгода, например, там и доставят.

• Называется решила сэкономить и попасть в акцию магазина "Быттехника". А так, я всегда покупаю бытовую технику в Технопоинте. Из последних приобретений: кондиционер, фен и две микроволновые печи - работают идеально уже на протяжении практически года.

• Товар из Быттехники