БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 600 м

Давно являюсь клиентом этого магазина. Нравится и ассортимент и цены. Здесь можно купить всё от винта до крыла самолёта,как говорится ;)
Брали здесь холодильник, микроволновку, чайники, фены, пылесосы, хлебопечки....
На качество пожаловаться не могу. Раз только меняла фен,проблем с заменой никаких не было. Извинились за доставленные неудобства и поменяли,после заключения сервисного центра,что это заводской брак.
Персонал очень приветливый и грамотный. Никогда не нервничают,всё объясняют,расскажут о достоинствах и недостатках моделей,так что определиться очень легко что нужно,после таких консультаций. Очень нравится девушка в отделе хлебопечек и пылесосов, очень грамотная, доброжелательная и ненавязчивая! Парни тж все молодцы-очень расторопные.
Один раз только был неприятный случай,когда пришли на НГ праздниках за чайником,а в этом отделе дама была с таким амбре :))) просто караул,да и манера общения на тот момент,оставляла желать лучшего! В итоге позвали более приятного консультанта,на что первая хихикнув фыркнула:"Можно подумать Вы тут всё скупить собрались,что Вас я не устроила." На что ответили,что не важно что я покупаю,вы обязаны себя вести достойно. После чего эту хамку забрала под руку другая девушка и вывела из зала. Но думаю,что это разовое недоразумение было,тк больше с таким не сталкивались!