БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

+ Именно здесь на Семафорной, 261 в самый большой выбор холодильников в городе,как мне кажется.Уж сколько магазинов объездили.Да и стиралок много и плит и 2 этаж еще весь в посуде-тоже удобно, что все в 1 месте.

Консультанты не навязчивы,что приятно.Спасибо большое нашему парнише невысокому-как зовут консультанта не знаю,он нам помог выбрать холодильник и пылесос LG на прошлой неделе.Все рассказал,показал,информацией владеет-молодец!Довольно быстро все выбрали и оформили.

-на кассе за нашу крупную покупку (около 28 000 руб) скидка по карте Быттехники оказалось всего 150 руб-вот это конечно удивило..смысл тогда еще приезжать и покупать именно в магазинах Быттехники, если как-то совсем уж копейки?кАК -то совсем уж за клиентов не борятся с конкурентами,получается..

Доставка с 15:00-21:00 работает по по городу.

Хозяевам магазина большой респект и уважуха-приятное место,сервис достойный,персонал грамотный.Повышайте зарплату консультантам-все знать невозможно,парни ваши стараются,прям 100%-ное удержание клиентов используют,молодчики!

• Спасибо от имени всех сотрудников! Такое пишут не часто. По скидки конечно лучше уточнять прежде чем оплатить. На думаете что-то брать , подойдите к Админ.