БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Противоречивые чувства. 04.07.2014 посетили сей магазин дабы купить/поглядеть/пощупать в живую холодильник. Долго определялись. Хочу поблагодарить молодого худощавого парня помогавшего определиться с выбором покупки - сразу видно грамотный специалист, разжевал все отличия холодильников, без лишних вопросов подключил к сети, показал верхнюю конструкцию холодильника (у LG верх холодильника не ровный). Короче было просто приятно общаться и мы созрели на приобретение LG ga-b489 yakz. Однако приобретать холодильник мы собирались только через интернет-магазин. На момент посещения магазина его стоимость в Яндексе и на сайте магазина составляла 33190 руб., на момент написания данного отзыва 33170 руб.
Обратившись к администраторам получили согласие оформить покупку по цене интернет магазина, однако продать его по официальной цене отказались, предложив его купить за ~34200 руб., при этом заявив, что за цены в Яндексе они не отвечают, а что за цены на их сайте они понятия не имеют. Перезвонив на телефон интернет-магазина услышал ответ, что вам уже все объяснили непосредственно в магазине и бросили трубку... Цирк и клоуны.

• Реальность - все хотят внимания , а, платить за то,что люди работали не хотят. :(

• Не уловил сути написаного, где-то лишняя запятая.
    Но, а по теме, я сделал проще. В двух шагах от них есть Красбыт. Купил еще дешевле.
    Хотел людям добро сделать - купить холодильник там где его пощупал, но не судьба, купил где дешевле.
    Как бы 21 век за окном, дефицит отсутствует как класс, чтобы покупать в магазинах уровня сельпо...

• Купли - радуйтесь. От негативных высказываний попрошу воздержаться, по моему плохого мы вам не чего не сделали. На рынке всегда два субъекта , один по дороже продает,другой по дешевле покупает. Какие проблемы ?