БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Прочитала предыдущие отзывы и ничуть не удивилась. Продавцов набирают здесь по одному принципу - не работу работать, а фигней заниматься. Поясню -приехали с мужем вечером, решили сначала выбрать телевизоры, нам нужно было 2 шт.- большой и средний. Угу. В отделе ТВ все консультанты собрались у одного телевизора и что-то там типа спорт канала смотрят. Нарезали с мужем несколько кругов вокруг этой стайки - реакции ноль. Добавлю еще, что в магазине стоит неимоверная духота. Так вот, ходим-ходим, приглядываемся к моделям и косимся на продавцов. Позвали сами их, парнишки стали перепираться кто пойдет. Хорошее начало! Один из них лениво подполз к нам, пафосно и недовольно взглянул , тыкнул пальцем в пару моделей и исчез, потеряв к нам всякий интерес. Вообще, с клиентом надо работать, не, не слышали?
Ребята, что-то не поняла, я за милостыней пришла что ли?! Откуда такое отношение??? Выглядим мы как угодно, но уж точно не как безденежные, если такой вопрос возникает. Вот из-за таких нерадивых консультантов у руководства и создается впечатление, что продажи упали. Не хочешь работать - не работай, какого черта вы там все сидите??? Увольняйтесь, раз клиенты вам ненавистны в принципе. Еще и жалуются поди, что зп маленькая. Да я бы на месте руководства вас палками гоняла. А вот в отделе духовок нам повезло больше с консультантом - показал, объяснил. Молодец! До этого дня всю бытовую технику покупали именно здесь. А теперь увы и ах - ушли к конкурентам- федералам -дешевле, приятней, выбор больше. Сдается мне, с таким персоналом магазин прикажет долго жить уже совсем скоро. Увы и ах.