БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Выбирала стиральную машину, покупала ее не себе, а родителям, поэтому у них были свои критерии и самым важным был бренд, который как оказалось не в большом ассортименте присутствовал в этом магазине, но не в этом суть.. Мне посоветовали этот магазин, т.к. там большой ассортимент и выгодные цены (не заломленные). Приехала туда под вечер, до закрытия еще было часа 2, сразу в глаза бросилось отвратительное поведение продавцов - консультантов, было сложно что-то узнать у молодого человека, так как он считал нужным сначала ответить своему напарнику, на какой-то вопрос, хотя свой вопрос я озвучила первой, ну да ладно.. но в какой манере он со мной разговаривал?! Вальяжно облокотился на стиральную машину, скрещенные руки и ленивым голосом отвечает... Хамство! Так со мной еще ни в одном магазине не разговаривали! Мне дороги свои нервы, поэтому я закрыла глаза на этого человека, главное было выбрать машинку. В скором времени выбрала подходящую модель, но тем не менее еще около 40 минут крутилась около нее, так как нужно было узнать на счет доставки (а это другой населенный пункт) и установки, которой в этом магазине нет. Цена доставки оказалась 2600, причем когда позвонила в другие магазины, там доставка в районе 1500-1700 и установка 1000, но так как мы уже определились с моделью и такой не оказалось в других магазинах, решили покупать в этом. Приехала на следующий день, с точным намерением приобрести машинку, и когда мне уже оформили квитанцию выяснилось, что тот обшарпанный, всюду поцарапанный, с плохооткрывающимся для порошка отверстием - демонстрационный образец (так написано было на ценнике: демонстрационный образец, т.е. ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ) был единственным!!! И на складе вообще нет такой машины, и давно не было! И это выясняется на второй день! Я два вечера трачу на какое-то подобие стиральной машины! Зачем ставить тогда ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ОБРАЗЕЦ на продажу, если у Вас нет в наличии таких машин? Неуважение к клиенту! Ваши консультанты настолько не квалифицированы, что не могли сказать мне, что ее нет на складе, когда я почти час стояла над этой машинкой и все время про нее спрашивала у них? Я даже как-то и подумать не могла, что эта обшарпанная машинка вообще продается! Настроение Вы конечно испортили ребята.. и по делом было бы проверить у вас все лицензии и обратиться с претензиями к непосредственному начальству, но вы заслуживаете и того чем являетесь, грубияны продавцы-консультанты.

P.S. Зачем Вы выбрали такую профессию, если совершенно не умеете работать с клиентами? Отвратительное место! Не советую что-либо покупать в этом магазине.

• ну незаломленные они были в далеком прошлом :)

• 1. Уточните пожалуйста адрес и юр. лицо т.к. на наших ценниках судя по дате (15,05,2014) надписей "ВСТОВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ" не размещалось.

2. По стоимости доставки хотелось бы понимать о каком населенном пункте идет речь.

• 1. Семафорная, 261в, про юр. лицо: откуда я знаю на кого оформлена эта фирма?! Отзыв написан 15 мая, я описывала случай произошедший 13.05.14г. На машинке было написано: "Демонстрационный образец" читайте лучше комментарий, где я написала, что демонстрационный равносильно выставочному! Из этого следует, что на складе есть данный товар в наличии, которого не оказалось. (а у демонстрационного был абсолютно не продаваемый вид, только если б/у, но никак не новая машинка)

2. Манский район с.Шалинское

У меня есть фотография машинки, а также ценника, на котором написано, что машинка является демонстрационной. Напишите почту, я вам скину фото для дальнейших разбирательств.

Да, и большое спасибо, за то, что ответили, хоть и прошел почти месяц.

• скинула фото на почту

• и тишина, фото получили, совой косяк видимо осознали и заглохли, браво!