БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Купили у них стиральную машинку, через интернет магазин СитиМааркет Онлайн ( их же контора), отвратительно стирает, рвет вещи, зависает, не нагревает воду. Обратились к ним, сами привезли машинку ( хотя это обязанность продавца, закреплено законодательно), что тут началось!.. Юрист Кулькова оборалась вся, наотрез отказалась менять на машинку другой марки с соответствующей доплатой, клятвенно пообещала, что "эта машинка будет у вас до конца дней ваших!". Менеджер хамила, фамилию называть отказалась ( даже не знаешь, на кого жалобу писать в книге жалоб и предложений), ужасный персонал. Так было неприятно! Купили машинку, по итогу ни машинки, ни денег!!! Единственный плюс - Электролюкс обслуживается в сервис-центре Близнецов, там чудесные операторы ( нашу проблему решала Анастасия), договорились с магазином, чтобы они все-таки приняли у нас привезенную машинку и направили в сервис-центр для проведения диагностики. Просто поражает поведение людей - ну поменяли бы без шума на другую модель, подороже, все были бы довольны, так нет же, захотелось скандал устраивать, кричали - идите в суд, мы вам ничего не обменяем и деньги не вернем!!! Имя руководителя называть отказываются, показать его тоже, странная контора... Пожалели сто раз, что повелись на небольшую цену в интернет-магазине... По нас же пришла бабушка с не работающим чайником, так ее жаль((( впечатление осталось ужасное, ждем машинку с диагностики уже неделю, стираю на руках((( не советую никому и никогда покупать там технику!!!