БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Не сомневалась, что будет много негативных отзывов, хотя сама я этим магазином довольна, он не раз меня выручал.

Если что-то срочно надо купить, то еду сразу сюда и всегда приобретаю нужную вещь. Находится недалеко от дома, выбор есть, народу обычно немного. Консультантов достаточно, если сами не подходят, то достаточно взгляда, сразу подойдут.

Очень нравится, что продавцы-консультанты не навязывают технику подороже, а даже объясняют, что "в этих двух моделях разница в цене существенная, а по существу отличается лишь незначительным дополнением". Все расскажут и ты уже спокойно выбираешь.

Недавно сломалась мультиварка. В этот же вечер поехали в БытТехнику, а денег было в этот момент мало. Я рассказа девушке требования к новой мультиварке, она предложила модель за 2 тыс.руб. гарантия на нее 1 год. Конечно, совсем простенькая модель, но все самые важные программы в ней есть. Сейчас пользуюсь этой мультиваркой и вполне довольна. А на днях смотрела в интернет-магазинах машинку для стрижки цены 3500-4500 руб. в основном встречались. Но так как я в них ничего не понимаю, решила съездить проконсультироваться в магазин. Приехала сюда в этот раз не ограниченная в средствах. А в итоге всё равно купила всего за 1600. Почти бесшумная со стандартной насадкой для разной длины. И вся покупка занимает мало времени, обслуживают быстро.