БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

хочу поделится негативной оценкой данного магазина то-есть продавца отдела электроплит надменное отношение и совершенно неграмотное поведение. человек плотного телосложения .примерно 36 лет . задача приобрести одноконфорочную плиту завершилась разочарованием он просто негативно отнёсся к имеющемуся товару и отрешённо удалился явно незаинтересованно...

хочу поделится негативной оценкой данного магазина то-есть продавца отдела электроплит надменное отношение и совершенно неграмотное поведение. человек плотного телосложения .примерно 36 лет . задача приобрести одноконфорочную плиту завершилась разочарованием он просто негативно отнёсся к имеющемуся товару и отрешённо удалился явно незаинтересованно .

• Здравствуйте, уважаемый клиент. Прошу прощения за задержку. Не исключено , что подобное могло произойти. Согласен с тем, что поведение продавца не приемлемо и к сожалению подобное не являются исключением.

Обращаю ваше внимание ,что в таких случаях проблему следует обозначать на месте Администрации предприятия.