БытТехника

Сеть магазинов
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Никогда не думал, что покупка электроплиты вызовет столько геморроя:-(
Заказали плиту. Привозят на следующий день грузчики и быстро-быстро ставят и собираются, говорю давайте проверим. Смотрю вмятина на лицевой стороне и краска содрана. Плита повреждена, на что мне грузчик отвечает - Да это так и должно быть у неё и с другой стороны так же наверное(умора!), естественно посмотрев сами признают, что это брак. Увозят. На следующий день привозят плиту. Открывают,а там другая модель. Начали звонить и выяснять. Мне стали доказывать, что это именно та модель, которая мне нужна. В итоге жена говорит, что бы я забирал уже эту, ибо готовить не на чем и отпрашиваться с работы нет возможности совсем. Надеюсь эта плита хотя бы будет работать.

После всего этого мне позвонила девушка администратор и ухмыляясь, принесла свои извинения и сказала, что во всем виноват продавец и нам надо всего лишь доплатить за ту плиту которая нам нужна, и (когда-нибудь) через несколько дней привезут то, что нам надо, а может и нет. Как настроение у них будет. По итогу, что имеем? Потраченные нервы и обманутые ожидания. Являясь постоянным клиентом не ожидал, что настолько испортился сервис. Крайне не советую!!! И сам больше не поеду в этот магазин!