БыТТехника

Интернет-магазин
  • Семафорная, 261в — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Магазин-компания ужасная. Нужна мне была плита электрическая с духовкой, выбрала здесь, понравилась цена. Заказала по телефону, заказ приняли на завтра доставка с 15:00 до 20:00, уверив меня, что за час до приезда со мной свяжутся и предупредят о приезде. В назначенный день прождав до 18:00 позвонила им сама, узнать. Оператор заверила, что обязательно позвонят, привезут. Время на часах 19:30, опять позвонила в компанию. Дозвонится пыталась минут 15, никто не ответил, такое впечатление, что звонок просто сбрасывали. От курьера тоже никаких звонков. Время на часах 20:00 значит не привезут уже точно. Напрасно потеряна половина дня, я специально в этот день взяла выходной. На завтра после обеда мне позвонила оператор и поинтересовалось доставили ли мне товар, получив ответ отрицательный, начала оправдывать какую то девочку, которая у них вчера уходила в отпуск и заказ мой "куда то завалился наверное"!!! От заказа я отказалась, не хочу больше связываться с этим магазином! И всем не советую, раз там празднование ухода в отпуск, важнее клиентов. И кто мне вернёт мой напрасно потраченный день? Плохо, очень плохо!!!