Быстроденьги, ООО

Микрофинансовая организация
  • Тельмана, 32/1
  • Рынок (Тельмана) 40 м

Связался с данной организацией до нг. Оформили карту, спросил несколько раз девушку- точно не будут проценты если я картой не пользуюсь? Она сказала- точно! Оказалось всё в точности наоборот((( Конский процент и постоянные угрозы от "неадекватных головорезов" (просрочил на неделю,задержали зп) Отдал все деньги пожалел что связался. Люди даже если очень срочно нужно ни в коем случае не берите тут деньги! Не повторяйте моих ошибок, крайне не советую связываться с данной организацией, облапошат и глазом не моргнут.

• вы как будто ни разу не слышали о микрозаймах. Все вроде в курсе,что у них проценты снимаются,даже если говорят нет

• Можно еще и договорчик дочитать на досуге. И тогда не будет казаться что контора деньги подворовывает. Как то так...

• Не спорю сам виноват((( Просто еще раз хотел отметить, что не стоит верить ни кому в подобных организациях, они добрые и улыбаются только когда выдают деньги.

• Хочется уточнить... Вы пишите: "в точности наоборот", то есть, % и без пользования денег снимают? А тогда о какой просрочке в неделю идет речь?
    Или я что-то не так поняла?

• Мне одобрили 5тр, выдали карту и казали что % не будет. Я не пользовался неделю, потом снял деньги и думал что у меня есть 2е недели чтобы отдать, но оказалось что % идут уже как неделю. Поэтому я просрочил.

• Вам вероятнее всего сказали, что процента не будет в банкомате при снятии ваших наличных. Когда приходите за займом обязательно рассказывают условия займа, что 2 процента от суммы каждый день.