Быстроденьги, ООО

Микрофинансовая организация
  • Карла Маркса, 129е — 1 этаж
  • Перенсона 30 м

Не знаю к какому филиалу отнести этот отзыв, потому решил написать на тот, что в центре. Ребята с этой фирмы реально достали!!! Это просто невозможно!!!

Двоюродная сестра взяла небольшой займ в данной компании и оставила почему-то мой номер как свой дополнительный. Общаюсь я с ней не так много, да и живем на разных концах города. И теперь, после того как она перестала им делать выплаты, меня достают каждый день звонками и возмущенными возгласами типа "а что у Вас делает номер этой особы", "кем Вы ей приходитесь", "когда она заплатит" и все в таком духе.

Первый раз я все растолковал - кто я, что не знаю где находится сестра и почему не выходит с ними на связь (с их слов) и сказал, что всю информацию передам.

Не тут то было, на след. день мне снова звонят с такими же вопросами - я снова все это повторяю и говорю, что все передал ей. В этот раз с уверенностью "выдыхаю", что меня наконец оставят в покое (т.к. уже дважды доложил им о "состоянии дел").

И снова "не тут то было"... Мне теперь названивают каждый божий день уже в течении второй недели (иногда по 2 раза в день) причем с разных номеров - то с Красноярских, то еще с каких-то и постоянно задают одни и те же вопросы... Я уже просто не знаю как общаться с Вашими "специалистами" и почему все это должен выслушивать именно я...

На мой вопрос "можно ли меня исключить из этого списка и не звонить больше" мне отвечают, что у них идет автодозвон, но по ходу информацию после таких дозвонов операторы просто игнорят...

• Да и не разговаривайте с ними! Кладите трубку и всё. Все номера с которых звонят - в черный список. Сестра, конечно, удружила :)

• Это вариант, но они мне будут продолжать названивать по-прежнему... Сегодня уже пригрозил обращением в соответствующие органы (по поводу навязчивых звонков) - не знаю правда есть ли такая статья или нет, но хотя бы что-то :)

• На матах их оттаскайте хорошенько, мне только это помогло

• Напишите заявление в офисе, и вас удалят из обзвона. Я точно знаю.

• Просто приходите у любой офис компании "Быстроденьги" пишите заявление на уже готовом бланке,вам подскажут как заполнить, дело минутное, и телефон выведут из обзвона.