Быстрая оконная помощь

Ремонтная компания
  • Взлётная, 7 — 407 офис; 4 этаж
  • Билайн 110 м

Компания позиционирует себя как "быстрая помощь", это не правда! В день обращения мастер не приехал, только через 2 дня. Проблему не устранили, более того ЕЁ ДАЖЕ НЕ ВЫЯВИЛИ! Мастер посмотрел, почесал задумчиво голову и ушёл, сказав что точно не знает в чём проблема и вообще с деревянными евроокнами не работают. Обратились в другую компанию, быстро и качественно устранили все поломки. Так что аккуратнее с этой компанией, может конечно просто нам попался такой "специалист"

По поводу приезда мастера через два дня. Все заявки наша фирма старается сделать в день поступления, максимум на следующий день. Мастер созванивается с клиентом в день поступления заявки и договаривается о том, когда к клиенту удобнее приехать. По всей вероятности произошел кокой-то сбой, приносим свои извинения за неудобства.

• Уважаемый клиент, мы сожалеем, что нашей фирме не удалось помочь вашей проблеме, так как наша фирма специализируется на ремонте окон ПВХ, хотя некоторые проблемы с деревянными окнами тоже решаем. Видимо в вашем случае была именно та проблема, которую данный мастер не смог исправить.