Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

Вчера была промозглая холодная погода. Хотелось горячего чаю... Зашла в Былину по пути. Честно, даже не думала, что на Пашенном есть такое достойное кафе:) Девушка-администратор была вежлива и мила, заказанный чай и чизкейки принесли очень быстро. Так приятно было сидеть у окна, попивая из маленькой чашки вкуснейший зеленый чай, и смотреть на дождь))) Чизкейки, кстати, здесь отменные. Буду заходить.

P.S. Чай у нас в "Былине" действительно очень вкусный, мы заказывем его практически напрямую из Китая.
P.P.S. ))) Чиз-кейки, кстати, у нас поставляются тоже очень качественные и вкусные.
Вам завели бонусную карту Любимого Гостя?

• Дорогая Милли! Я очень рада, что в такой холодный и дождливый день мы согрели Вас уютной атмосферой. Спасибо, что не промолчали и написали нам такой приятный теплый отзыв!
    Вам завели бонусную карту Любимого Гостя?

• Пока нет)) Именно поэтому обязательно приду еще - попробовать что-нибудь из основного меню))