Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

Почитав отзывы ниже, очень удивилась, видимо, действительно была проведена немалая работа как с персоналом, так и с меню.
Рассказываю наш опыт посещения данного кафе. Были мы там 8 марта. Столик заказали заранее на компанию из 10 человек. Когда пришли в назначенный день были обрадованы тем, как уютно нам обустроили место и объединили два стола, для того, чтобы все могли разместиться. Помещение довольно приятное, но небольшое. Единственное, как нам всем показалось, свет можно было бы приглушить, было довольно светло.
Каждой девочке, девушке и женщине, присутствующей в кафе, в честь праздника подарили надувные шарики в виде цветочка, это было ну очень мило!)
Также была живая музыка, конкурсы. Контингент собрался приличный, не было ни одного неприятного или сильно перепившего человека. В основном все были семьями, за исключением пары столиков. Еда была вкусная, и хотя нас изначально напугали тем, что готовить будут долго из-за обилия посетителей, в итоге приготовили всё довольно быстро. Еще нам очень сильно понравились гренки! Мы даже забрали их с собой, т.к не всё осилили сразу))
Персонал приятный. Видно, что прям стараются угодить.
В общем у нас остались довольно положительные эмоции. Правда, ни кто из нас не живет на Пашенном и поэтому посещать это заведение часто нам не очень удобно. Но зато, теперь мы будем всегда иметь в виду, что есть такой уютных уголок, в котором всегда приятно провести время.

Спасибо! Мы очень рады, что угодили Вам. Особенно благодарны за то, что Вы потратили свое время и написали о нас на Флампе!