Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 230 м

Отмечали в этом кафе день рождение мужа и хочу сказать сразу, что нам очень понравилось. Мы были с ребятишками и нам сразу предложили детское меню, разукрашки, карандаши и мультики, что очень приятно удивило. Весь персонал очень внимательный и приятный в общении, особенно хочется отметить нашу официантку Нину, она не только помогла нам определиться с меню и блюдами, но помогала нам во всех мелочах (зарядить планшет и т.д.) Блюда очень вкусные, большие, щедрые.

Советую всем посетить это уютное, чистое кафе, не пожалеете, а я приду к вам снова в августе на свой день рождение!!!

Спасибо Вам, asya-kiseleva за добрый отзыв, Нине Ваши похвалы передали, она была очень рада! ждем Вас не только в августе)))